首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 661A路公交
成都661A路公交车路线
运行时间:保利狮子湖公交站06:30-19:20 青冈北路07:10-20:00
首站末站:保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保利狮子湖公交站06:30-19:20 青冈北路07:10-20:00
成都661A路公交车路线
保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站
共16站
保利狮子湖公交站
狮子村
熊猫大道蜀龙路口
蜀龙路箭竹路口
一里塘
新华村
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
青冈北路地铁韦家碾站
成都661A路公交车路线
青冈北路-保利狮子湖公交站
共15站
青冈北路
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
新山社区
一里村
一里轩
熊猫大道翠竹巷口
蜀龙路箭竹路口
熊猫大道蜀龙路口
保利狮子湖熊猫大道口
保利狮子湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7