首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 654路公交
成都654路公交车路线
运行时间:十里店公交站06:50-20:00 石板滩客运站06:10-19:30
首站末站:十里店公交站-石板滩客运站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
十里店公交站06:50-20:00 石板滩客运站06:10-19:30
成都654路公交车路线
十里店公交站-石板滩客运站
共23站
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交
龙潭寺
龙潭寺北
木锦新城
芦竹苑
石木路口
共和二组
天宫村三组
天宫社区
光辉路口
中车一号门
中车二号门
中车三号门
农机产业园
光明小区
东环西街口
石板滩客运站
成都654路公交车路线
石板滩客运站-十里店公交站
共23站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木锦新城
熊猫大道口
龙潭寺
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
十里店公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7