首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 62路公交
成都62路公交车路线
运行时间:06:30-22:30
首站末站:侯家公交站-桂溪公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-22:30
成都62路公交车路线
侯家公交站-桂溪公交站
共32站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
土桥
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
人民公园
东御街
锦兴路西
锦兴路东
地铁新南门站
地铁磨子桥站
磨子村
章灵寺
二环科华路口
棕树村
高攀路北
桂溪公交站
成都62路公交车路线
桂溪公交站-侯家公交站
共29站
桂溪公交站
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
地铁磨子桥站
地铁新南门站
锦兴路东
锦兴路西
大业路
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
金牛公园
天府艺术公园
金牛宾馆
金泉路
土桥
金芙蓉大道南
侯家小区路口
盛发街东
盛发街
侯家公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7