首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 519路区间公交
成都519路区间公交车路线
运行时间:新兴客运站09:30-15:30 朝阳路10:12-16:12
首站末站:新兴客运站-朝阳路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新兴客运站09:30-15:30 朝阳路10:12-16:12
成都519路区间公交车路线
新兴客运站-朝阳路
共16站
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
成都519路区间公交车路线
朝阳路-新兴客运站
共14站
朝阳路
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7