首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 476路公交
成都476路公交车路线
运行时间:天华二路 工作日07:30-10:30 15:30-21:10 周末及节假日07:00-20:30 天府四街西 工作日07:00-10:00 15:00-20:30 周末及节假日07:30-21:10
首站末站:天华二路-天府四街西
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天华二路 工作日07:30-10:30 15:30-21:10 周末及节假日07:00-20:30 天府四街西 工作日07:00-10:00 15:00-20:30 周末及节假日07:30-21:10
成都476路公交车路线
天华二路-天府四街西
共11站
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
天府四街南华路口
天府四街乐华路口
天府四街西
成都476路公交车路线
天府四街西-天华二路
共12站
天府四街西
天府四街乐华路口
天府四街康华路口
天府四街同源街口
天府四街
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天府四街天府大道口
天华二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7