首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 441路公交
成都441路公交车路线
运行时间:工作日 光华大道一段06:50-19:00 晋阳路东07:10-19:20 周末及节假日 光华大道一段07:00-19:00 晋阳路东07:20-19:20
首站末站:光华大道一段-晋阳路东
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日 光华大道一段06:50-19:00 晋阳路东07:10-19:20 周末及节假日 光华大道一段07:00-19:00 晋阳路东07:20-19:20
成都441路公交车路线
光华大道一段-晋阳路东
共15站
光华大道一段
培风东街
培风东街南
万寿三路北
万寿二路
万寿三路南
花龙大道
花龙大道口
机九路口
草金东路西
机投正街
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
成都441路公交车路线
晋阳路东-光华大道一段
共14站
晋阳路东
五大花园
阳公桥
机投正街
机九路
机九路口
花龙大道
万寿三路南
万寿二路
万寿三路北
培风东街南
培风东街
培风东街北
光华大道一段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7