首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 428路公交
成都428路公交车路线
运行时间:动物园公交站06:30-20:30 二环桃蹊路口07:10-21:10
首站末站:动物园公交站-二环桃蹊路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物园公交站06:30-20:30 二环桃蹊路口07:10-21:10
成都428路公交车路线
动物园公交站-二环桃蹊路口
共19站
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
成都428路公交车路线
二环桃蹊路口-动物园公交站
共20站
二环桃蹊路口
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北路仙韵四路口
成都七中英才学校
致兴三路东
致兴三路西
致力三路致兴三路口
海滨村
东林一路龙绵街口
青龙大道
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
动物园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7