首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 402路公交
成都402路公交车路线
运行时间:西林四街07:00-21:00 荆泰二路07:20-21:20
首站末站:西林四街-荆泰二路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西林四街07:00-21:00 荆泰二路07:20-21:20
成都402路公交车路线
西林四街-荆泰二路
共10站
西林四街
西林路东
西林路西
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
东荆路南
荆泰二路
成都402路公交车路线
荆泰二路-西林四街
共11站
荆泰二路
龙绵街西
东荆路南
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
仁义路西林一街口
西林路西
西林路东
西林四街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7