首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 309路快线公交
成都309路快线公交车路线
运行时间:工作日 金沙公交枢纽站07:20-19:00 温江天府公交站06:30-18:00 周末及节假日08:00-18:00
首站末站:金沙公交枢纽站-温江天府公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市温江区光华巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日 金沙公交枢纽站07:20-19:00 温江天府公交站06:30-18:00 周末及节假日08:00-18:00
成都309路快线公交车路线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
共13站
金沙公交枢纽站
光华大道青羊大道口
瑞联路西
万家湾
光华大道江安河
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
光华大道人和路口
城市公园
航天路口1
柳台大道和平路口
中医药大学南门
温江天府公交站
成都309路快线公交车路线
温江天府公交站-金沙公交枢纽站
共13站
温江天府公交站
中医药大学南门
柳台大道和平路口
航天路口1
城市公园
光华大道人和路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
光华大道江安河
万家湾
瑞联路西
瑞联路东
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7