首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 306路区间公交
成都306路区间公交车路线
运行时间:常乐小区07:00-09:00 17:00-19:00 地铁华兴站(B口)07:20-09:20 17:20-19:20 工作日运行
首站末站:常乐小区-地铁华兴站(B口)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常乐小区07:00-09:00 17:00-19:00 地铁华兴站(B口)07:20-09:20 17:20-19:20 工作日运行
成都306路区间公交车路线
常乐小区-地铁华兴站(B口)
共9站
常乐小区
学府路一段
学府路二段
学府路二段东
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站(B口)
成都306路区间公交车路线
地铁华兴站(B口)-常乐小区
共9站
地铁华兴站(B口)
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
信息工程大学
常乐小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7