首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 279A路公交
成都279A路公交车路线
运行时间:国华街北07:00-09:00 地铁三瓦窑站07:13-09:20
首站末站:国华街北-地铁三瓦窑站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国华街北07:00-09:00 地铁三瓦窑站07:13-09:20
成都279A路公交车路线
国华街北-地铁三瓦窑站
共6站
国华街北
翠柳湾路
翠柳湾支路
科创路南
桂溪立交东
地铁三瓦窑站
成都279A路公交车路线
地铁三瓦窑站-国华街北
共5站
地铁三瓦窑站
锦江大道三色路口
三色路墨香路口
三色路中
国华街北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7