首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 223路公交
成都223路公交车路线
运行时间:五桂桥公交站06:30-21:20 龙泉汽车总站06:00-20:00
首站末站:五桂桥公交站-龙泉汽车总站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五桂桥公交站06:30-21:20 龙泉汽车总站06:00-20:00
成都223路公交车路线
五桂桥公交站-龙泉汽车总站
共31站
五桂桥公交站
建材路口
成渝立交西
成渝立交南
地铁成渝立交站
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
天鹅西湖南路
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
成都223路公交车路线
龙泉汽车总站-五桂桥公交站
共29站
龙泉汽车总站
龙一环驿都大道口
龙二环驿都大道口
书房村
驿都大道玉泉路口
长春路驿都大道口
长春路星光西路口
青台山路沐春路口
区中医院1
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
龙城大道口
天鹅湖小学
天鹅西湖南路
金旗大道
飞鹅村
分水村
地铁行政学院站
市委党校
洪河大道口
地铁洪河站
驿都大道西
三环路航天立交桥东
地铁成渝立交站
万科路口
成渝立交南
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7