首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 222路公交
成都222路公交车路线
运行时间:科园四路06:30-21:00 二环少陵路口07:00-21:30
首站末站:科园四路-二环少陵路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科园四路06:30-21:00 二环少陵路口07:00-21:30
成都222路公交车路线
科园四路-二环少陵路口
共14站
科园四路
高朋西路北
长益路
长益路西
地铁太平园站
地铁太平园站
永盛路口
太平盛世
永顺路红牌楼二街口
红牌楼路西
云霞路武侯大道口
云霞路
云影路
二环少陵路口
成都222路公交车路线
二环少陵路口-科园四路
共16站
二环少陵路口
逸都路东
云霞路
云霞路武侯大道口
永顺路红牌楼路口
永顺路红牌楼二街口
永顺路盛世路口
武阳大道二段
武阳大道川藏路口
地铁太平园站
董家湾南街口
董家湾南街北
长益路
九兴大道
地铁高朋大道站
科园四路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7