首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 214路公交
成都214路公交车路线
运行时间:金粮路公交站06:30-21:00 光华大道口07:15-21:45
首站末站:金粮路公交站-光华大道口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金粮路公交站06:30-21:00 光华大道口07:15-21:45
成都214路公交车路线
金粮路公交站-光华大道口
共24站
金粮路公交站
金粮路北
陈家桅街
金樽三街北
金樽三街南
互通一路
地铁金周路站
金科西路金周路口
金科中路
科兴北路西
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
地铁茶店子站
五里村
营门口立交
二环蜀汉路口北
二环蜀汉路口
二环府南新区
地铁西南财大站(B口)
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
成都214路公交车路线
光华大道口-金粮路公交站
共22站
光华大道口
地铁东坡路站(B口)
光华村南街
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
五里村
地铁迎宾大道站
科兴北路西
金科中路
金周路金科西路口
地铁金周路站
互通一路
金樽三街南
金樽三街北
金粮路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7