首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 207路公交
成都207路公交车路线
运行时间:红牌楼东07:00-21:30 庆安小区06:30-21:00
首站末站:红牌楼东-庆安小区
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红牌楼东07:00-21:30 庆安小区06:30-21:00
成都207路公交车路线
红牌楼东-庆安小区
共13站
红牌楼东
长城东一路
董家湾北街口
董家湾北街
长益路川藏路口
地铁太平园站
南桥二路
华兴街道办事处
华泰五路
南桥三路华泰五路口
科园南三路
科园南路南
庆安小区
成都207路公交车路线
庆安小区-红牌楼东
共10站
庆安小区
科园南路南
科园南三路
南桥三路华泰五路口
华兴街道办事处
南桥二路
地铁太平园站
董家湾北街
董家湾北街口
红牌楼东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7