首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 198路公交
成都198路公交车路线
运行时间:动物园公交站06:30-21:00 银杏园公交站07:00-21:00
首站末站:动物园公交站-银杏园公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物园公交站06:30-21:00 银杏园公交站07:00-21:00
成都198路公交车路线
动物园公交站-银杏园公交站
共20站
动物园公交站
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
白莲池
熊猫大道致和路口
一里村
一里轩
熊猫大道翠竹巷口
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路熊猫大道口
回龙社区
保利198公园
二台子
拉菲庄园
银杏园路
银杏苑
严家祠路
严家祠路南
银杏园公交站
成都198路公交车路线
银杏园公交站-动物园公交站
共23站
银杏园公交站
严家祠路南
严家祠路
银杏苑
银杏园路
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
一里塘
新华村
一里轩
一里村
熊猫大道东林二路口
熊猫大道致和路口
白莲池
地铁熊猫大道站
川陕立交北
地铁动物园站
动物园
动物园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7