首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 196路公交
成都196路公交车路线
运行时间:国槐街南06:00-22:45 地铁洪河站06:30-23:20
首站末站:国槐街南-地铁洪河站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国槐街南06:00-22:45 地铁洪河站06:30-23:20
成都196路公交车路线
国槐街南-地铁洪河站
共17站
国槐街南
玉兰街
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
枫树街口
枫树街南
枫树街中
牡丹街
茶花街黄葛树街口
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉中路
喜树街北
地铁洪河站
成都196路公交车路线
地铁洪河站-国槐街南
共15站
地铁洪河站
芙蓉中路
芙蓉西路
枫树街北
枫树街
黄葛树街
牡丹街
枫树街中
枫树街南
枫树街口
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7