首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 175路公交
成都175路公交车路线
运行时间:美洲花园07:00-21:35 金桂路07:35-21:35
首站末站:美洲花园-金桂路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
美洲花园07:00-21:35 金桂路07:35-21:35
成都175路公交车路线
美洲花园-金桂路
共26站
美洲花园
美洲北路
庆云村
新园南二路
新园南四路口
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
地铁市一医院站
市一医院住院部
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天长路口
天长路北
桂溪立交西
桂溪支路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
金桂路
成都175路公交车路线
金桂路-美洲花园
共23站
金桂路
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天泰路
天顺北街
天晖中街
地铁高新站
益州大道北段
和盛东街益州大道口
和盛东街
成汉中路一医院
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
府城大道西段西
新园南四路口
新园南二路
新尚路
美洲花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7