首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 149路区间公交
成都149路区间公交车路线
运行时间:大丰公交站07:30-20:20 新繁客运站06:30-19:30
首站末站:大丰公交站-新繁客运站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大丰公交站07:30-20:20 新繁客运站06:30-19:30
成都149路区间公交车路线
大丰公交站-新繁客运站
共11站
大丰公交站
新丰园
华美路口
教堂村
渭水村
普文社区
龙桥镇
龙桥中学
白鹤街口
新繁镇政府
新繁客运站
成都149路区间公交车路线
新繁客运站-大丰公交站
共9站
新繁客运站
白鹤街口
龙桥中学
龙桥镇
普文社区
渭水村
教堂村
华美路口
大丰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7