首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 123路公交
成都123路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:金沙公交枢纽站-李金路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都123路公交车路线
金沙公交枢纽站-李金路
共22站
金沙公交枢纽站
谢家祠
二十一世纪花园
三环路苏坡立交桥东
苏坡立交桥西
西货站路日月大道口
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
永康路口
通江实验学校
景泰绿岛
金源水乡
李金路
成都123路公交车路线
李金路-金沙公交枢纽站
共20站
李金路
通江实验学校
永康大道
永康大道永康路口
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(E口)
机九路口
花龙大道口
地铁培风站
培风路口
培风路中
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7