首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1122路公交
成都1122路公交车路线
运行时间:东林小区--东林小区(单循环) 07:00-21:00
首站末站:东林小区-致和路南
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东林小区--东林小区(单循环) 07:00-21:00
成都1122路公交车路线
东林小区-致和路南
共11站
东林小区
荆翠中路
东昌路
地铁动物园站
川陕立交南
川陕立交北
地铁熊猫大道站
白莲池
致和路熊猫大道口
致和路北
致和路南
成都1122路公交车路线
致和路南-东林小区
共11站
致和路南
致和路北
致和路熊猫大道口
白莲池
地铁熊猫大道站
川陕立交北
川陕立交南
地铁动物园站
东昌路
荆翠中路
东林小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7