首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1074路公交
成都1074路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:火车南站综合交通枢纽-地铁火车南站
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1074路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-地铁火车南站
共19站
火车南站综合交通枢纽
天仁北二街
地铁三瓦窑站
天仁路科华南路口
天和路天仁南街口
天仁南街中
天仁南街西
地铁火车南站
泰和一街东
泰和一街中
宜家家居
都会路口
益州大道口
诚通路
诚通路盛和二路口
新南天地
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
成都1074路公交车路线
地铁火车南站-火车南站综合交通枢纽
共19站
地铁火车南站
盛和一路
盛和一路西
新南天地
诚通路盛和二路口
诚通路
益州大道口
都会路口
宜家家居
泰和一街中
泰和一街东
地铁火车南站
天仁南街西
天仁南街中
天和路天仁南街口
天仁路科华南路口
地铁三瓦窑站
天仁北二街
火车南站综合交通枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7