首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1065路公交
成都1065路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:蓝谷地-川师南大门
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1065路公交车路线
蓝谷地-川师南大门
共15站
蓝谷地
国槐街南
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
菱安路北
川师大附中
菱安路中
川师南大门
成都1065路公交车路线
川师南大门-蓝谷地
共15站
川师南大门
菱安路中
川师大附中
菱安路北
菱窠路西
地铁狮子山站
菱窠路东
菱窠路锦绣大道口
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道大观堰
赖家新桥路口
国槐街北
国槐街
国槐街南
蓝谷地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7