首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1058路公交
成都1058路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:天长路南-天环街天长路口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1058路公交车路线
天长路南-天环街天长路口
共16站
天长路南
天环街西
天久南街
天顺路南
天晖路南
天益南巷口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天韵路北
天晖北街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天久北街口
天环街天长路口
成都1058路公交车路线
天环街天长路口-天长路南
共16站
天环街天长路口
天环街天久北街口
天九街
天泰路
天顺北街
天晖北街
天韵路北
天晖中街
地铁高新站
益州大道北段
天益南巷口
天晖路南
天顺路南
天久南街
天环街西
天长路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7