首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1054路公交
成都1054路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:高车一路-二环三友路口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1054路公交车路线
高车一路-二环三友路口
共12站
高车一路
地铁李家沱站
高笋塘路口东
高笋塘路口北
地铁驷马桥站(C口)
地铁驷马桥站
驷马桥路中
驷马桥路
驷马桥路东
府青路口
府青路三段
二环三友路口
成都1054路公交车路线
二环三友路口-高车一路
共12站
二环三友路口
府青路三段
府青路口
驷马桥路东
驷马桥路
驷马桥路中
地铁驷马桥站
地铁驷马桥站(C口)
高笋塘路口北
高笋塘路口东
地铁李家沱站
高车一路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7