首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1046路公交
成都1046路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:菱窠路西-菱窠路东
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1046路公交车路线
菱窠路西-菱窠路东
共14站
菱窠路西
上沙河铺路
中沙河铺
二郎山路
地铁塔子山公园站
岷山路
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
成都1046路公交车路线
菱窠路东-菱窠路西
共14站
菱窠路东
菱窠路锦绣大道口
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道大观堰
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
岷山路
地铁塔子山公园站
二郎山路
中沙河铺
上沙河铺路
菱窠路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7