首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1038路公交
成都1038路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:黄忠公园-黄忠路黄苑街口
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1038路公交车路线
黄忠公园-黄忠路黄苑街口
共16站
黄忠公园
同怡路金泽路口
蜀金路金沙遗址路口
蜀金路金阳路口
蜀金路北
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路北
蜀辉路龙嘴路口
蜀辉路蜀汉路口
地铁羊犀立交站
黄忠路
黄忠路黄苑街口
成都1038路公交车路线
黄忠路黄苑街口-黄忠公园
共16站
黄忠路黄苑街口
黄忠路
地铁羊犀立交站
蜀辉路蜀汉路口
蜀辉路龙嘴路口
蜀辉路北
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
蜀金路北
蜀金路金阳路口
蜀金路金沙遗址路口
同怡路金泽路口
黄忠公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7