首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1035路公交
成都1035路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:动物园公交站-东林村西
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1035路公交车路线
动物园公交站-东林村西
共14站
动物园公交站
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
东荆路中
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
龙绵街东裕路口
东裕路
东林村东
东林村
东林村西
成都1035路公交车路线
东林村西-动物园公交站
共14站
东林村西
东林村
东林村东
东裕路
龙绵街东裕路口
青龙大道
荆竹东路
荆竹东路西
东荆路中
东林小区
荆翠中路
荆翠中路西
地铁动物园站
动物园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7