首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1030路公交
成都1030路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:凤凰公交站-地铁韦家碾站(D口)
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1030路公交车路线
凤凰公交站-地铁韦家碾站(D口)
共13站
凤凰公交站
荆翠西路东
荆翠南二街
荆竹西路东
地铁动物园站
动物园
川陕路口
荆竹村
荆竹坝路
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
地铁韦家碾站(D口)
成都1030路公交车路线
地铁韦家碾站(D口)-凤凰公交站
共13站
地铁韦家碾站(D口)
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹坝路
荆竹村
川陕路口
动物园
地铁动物园站
荆竹西路东
荆翠南二街
荆翠西路东
凤凰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7