首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1016路公交
成都1016路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:群星路口-星科路
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1016路公交车路线
群星路口-星科路
共18站
群星路口
群星路
西南交大九里校区
交桂路东
交桂路
地铁星河站
星河路西
星河路中
星辰路
长青路
长青北路
长和路
新泉路
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路星河路口
星汉路
星科路
成都1016路公交车路线
星科路-群星路口
共18站
星科路
星汉路
星汉路星河路口
星汉路九里堤西路口
长和路口
新泉路
长和路
长青北路
长青路
星辰路
星河路中
星河路西
地铁星河站
交桂路
交桂路东
西南交大九里校区
群星路
群星路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7