首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 1006路公交
成都1006路公交车路线
运行时间:07:00-21:00
首站末站:玉林街-玉林西路东
参考票价:
扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-21:00
成都1006路公交车路线
玉林街-玉林西路东
共14站
玉林街
倪家桥路西
芳草东街口
玉林南路
二环玉林南路口
二环紫荆北路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
芳草街北
玉林西路
玉林西路东
成都1006路公交车路线
玉林西路东-玉林街
共14站
玉林西路东
玉林西路
芳草街北
地铁衣冠庙站
永丰路
地铁芳草街站(C1口)
芳草街
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
二环玉林南路口
玉林南路
芳草东街口
倪家桥路西
玉林街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7