首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 锦城大道
锦城大道
途经路线[2条]
地铁5号线
地铁9号线
成都地铁5号线公交车路线
华桂路-回龙
共41站
华桂路
柏水场
廖家湾
北部商贸城
幸福桥
九道堰
杜家碾
大丰
石犀公园
皇花园
陆家桥
泉水路
洞子口
福宁路
五块石
赛云台
北站西二路
西北桥
花牌坊
抚琴
中医大省医院
青羊宫
省骨科医院
高升桥
科园
九兴大道
神仙树
石羊立交
市一医院
交子大道
锦城大道
锦城湖
大源
民乐
骑龙
警官学院
二江寺
南湖立交
怡心湖
龙马路
回龙
成都地铁9号线公交车路线
金融城东-黄田坝
共13站
金融城东
心岛
孵化园
锦城大道
三元
太平寺
华兴
簇桥
武青南路
机投桥
培风
成都西站
黄田坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7