首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金融城
金融城
途经路线[1条]
地铁1号线
成都地铁1号线公交车路线
韦家碾-科学城
共35站
韦家碾
升仙湖
火车北站
人民北路
文殊院
骡马市
天府广场
锦江宾馆
华西坝
省体育馆
倪家桥
桐梓林
火车南站
高新
金融城
孵化园
锦城广场
世纪城
天府三街
天府五街
华府大道
四河
广都
五根松
华阳
海昌路
广福
红石公园
麓湖
武汉路
天府公园
西博城
广州路
兴隆湖
科学城
成都地铁1号线公交车路线
科学城-韦家碾
共35站
科学城
兴隆湖
广州路
西博城
天府公园
武汉路
麓湖
红石公园
广福
海昌路
华阳
五根松
广都
四河
华府大道
天府五街
天府三街
世纪城
锦城广场
孵化园
金融城
高新
火车南站
桐梓林
倪家桥
省体育馆
华西坝
锦江宾馆
天府广场
骡马市
文殊院
人民北路
火车北站
升仙湖
韦家碾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7