首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金花庙
金花庙
途经路线[1条]
新津G5路
成都新津G5路公交车路线
新津客运中心-华宁广场
共19站
新津客运中心
三旺集团
华润学校
武阳医院
烟草公司
金三角
旅游交通公司
地铁刘家碾站
新平桥头
新邛路富荣路口
地铁新平站
金水村路口
铁溪桥
成新蒲新邛路口
安西中学
金花庙
方兴路口
羊安
华宁广场
成都新津G5路公交车路线
华宁广场-新津客运中心
共19站
华宁广场
羊安
方兴路口
金花庙
安西中学
成新蒲新邛路口
铁溪桥
金水村路口
地铁新平站
新邛路富荣路口
新平桥头
地铁刘家碾站
旅游交通公司
金三角
烟草公司
武阳医院
华润学校
三旺集团
新津客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7