首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 踏水场
踏水场
途经路线[4条]
W24路
W26路
W29路
观光巴士3号线
成都W29路公交车路线
温江区职教中心-红桥社区
共37站
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星
建国路口
踏水场
绿篱路
黄石
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
云溪路中
西大街1
文庙广场
东大街1
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
同兴东路
同兴东路口
燎原路
天宝东街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
清泉北街华新路口
清泉北街
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
江安路西
红桥社区
成都W29路公交车路线
红桥社区-温江区职教中心
共37站
红桥社区
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
涌泉西
光华大道人和路口
天宝东街
燎原路
同兴东路口
同兴东路
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街1
文庙广场
西大街1
云溪路中
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
地铁黄石站
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
金星
四川艺术学院
四川商务学院
温江区职教中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7