首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西平路口
西平路口
途经路线[5条]
219A路
219路
858A路
869路
L026路
成都858A路公交车路线
双桥子南-祥和社区
共33站
双桥子南
通汇街
汇源北路中
地铁东大路站
大凉山路
地铁塔子山公园站(D口)
锦绣大道岷江路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站(B口)
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
车城大道成洛路口
神龙汽车
黄土中学
洪安镇
永丰村十二组
永丰村
祥和社区
成都858A路公交车路线
祥和社区-双桥子南
共30站
祥和社区
永丰村
永丰村十二组
洪安镇
黄土中学
神龙汽车
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
地铁十陵站
槐树店
建材路北
建材路
建材路南
锦绣大道沱江路口
大凉山路北
大凉山路
地铁东大路站
地铁牛市口站
双桥子南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7