首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西华大学
西华大学
途经路线[6条]
彭州101路
彭州102路
彭州105路
彭州314路
彭州S3路
蓉2号线(支线)
成都蓉2号线(支线)公交车路线
新业路-仁和
共14站
新业路
百叶路
晨风
天河路
龙吟
西南交大犀浦
犀方路
国宁
大田
西华大学
双林村
金土
技师学院
仁和
成都蓉2号线(支线)公交车路线
仁和-新业路
共14站
仁和
技师学院
金土
双林村
西华大学
大田
国宁
犀方路
西南交大犀浦
龙吟
天河路
晨风
百叶路
新业路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7