首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 胜利
胜利
途经路线[3条]
S08路
S16路
S34路
成都S16路公交车路线
胜利-柳灵街
共16站
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
牧山路南
牧山路中
牧山路北
牧华路口
云岭路东
云岭路西
地铁应天寺站
云岭路口
红桥社区1
黄水新桥
楠柳社区六组
柳锦街
柳灵街
成都S16路公交车路线
柳灵街-胜利
共23站
柳灵街
柳锦街
楠柳社区六组
黄水大桥
红桥社区1
大件路黄水段中
地铁黄水站
大件路黄水段南
燕扬大道口
燕扬大道口
大件路黄水段南
地铁黄水站
大件路黄水段中
云岭路口
云岭路西
云岭路东
牧华路口
牧山路北
牧山路中
牧山路南
牧山路燕杨路口
胜利场口
胜利
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7