首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 省医院东院
省医院东院
途经路线[8条]
133路
336路
855路
857路
94路
G4路
K6线
K7线
成都857路公交车路线
成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口
共30站
成都东客站(东广场)
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科路口
万科魅力之城
成渝立交南
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
双林街口
现代新居(B区)
华川中学
平安小区
大运村路和平路口
下土桥
廖家祠街
成大二期(B区)
成大二期(A区)
大草坪路友谊东路口
成都857路公交车路线
大草坪路友谊东路口-成都东客站(东广场)
共26站
大草坪路友谊东路口
成大二期(A区)
成大二期(B区)
廖家祠街
下土桥
大运村路和平路口
平安小区
华川中学
现代新居(B区)
双林街口
现代新居(E区)
十陵公立卫生院
华川小区
久贸市场
灵龙路蜀王大道路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
双龙社区活动中心
十陵小区
蜀王大道牛角堰街口
省医院东院
和韵路口
成渝立交东
三环金马河路口
地铁成渝立交站
成都东客站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7