首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 百花潭公园
百花潭公园
途经路线[17条]
1079路
115路
11路
151路
165路
170路
256路
27路
280路
34路
42路
59路
82路
锦江公园环线(内环)
锦江公园环线(外环)
夜间3路
夜间4路
成都夜间4路公交车路线
火车北站公交站-一环路北三段
共44站
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
地铁新鸿路站
一环建设路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁前锋路站
一环三友路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
一环路北三段
成都夜间4路公交车路线
一环路北三段-火车北站公交站
共44站
一环路北三段
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环三友路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环建设路口
地铁新鸿路站
成华区政府
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
地铁牛王庙站(H口)
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
一环成科北路口
九如村
一环玉林北路口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
一环高升桥东路口
地铁高升桥站
一环路菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
青羊宫
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
抚琴小区
地铁抚琴站
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
人民北路二段
北站西一巷口
火车北站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7