首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 白家批发市场
白家批发市场
途经路线[6条]
131路
550路
801路
817路
838路
G185路
成都817路公交车路线
科华南路锦尚东路口-西航港客运站
共32站
科华南路锦尚东路口
地铁心岛站
地铁心岛站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
富华北路南
盛邦街
大源北二街
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
川大路三段西
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
成都817路公交车路线
西航港客运站-科华南路锦城大道口
共29站
西航港客运站
西航港大道一段
地铁莲花站
川大路三段西
川大路三段地铁文星站
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
白家路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北一街口
大源北二街
盛邦街
富华北路南
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
地铁锦城广场东站
高新区孵化园
地铁心岛站
科华南路锦城大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7