首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 甫家一路口
甫家一路口
途经路线[9条]
15路
266路
46路
651路
K15A线
K15线
X404路
X65路
夜间13路
成都46路公交车路线
金沙公交枢纽站-商贸城枢纽站
共43站
金沙公交枢纽站
金凤路南
金凤路
金凤路中
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀光路
蜀光路东
育英路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交北
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
成都46路公交车路线
商贸城枢纽站-金沙公交枢纽站
共35站
商贸城枢纽站
汇兴路
国际商贸城公交站
聚虹路口
国际商贸城路口
金新路口
地铁杜家碾站(D1口)
凤凰山体育公园
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰立交北
王贾村
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新桥村
新泉路口
交大路口
长久村
金府路西(省医院金牛医院)
金牛公园
茶店子
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金凤路中
金凤路
金凤路南
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7