首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 温玉路百花路口
温玉路百花路口
途经路线[1条]
W23路
成都W23路公交车路线
城南公交站-万安街
共48站
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
天乡路二段花蕊路口
三合桥
温玉路花容路口
石牛村1
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
万安街
成都W23路公交车路线
万安街-城南公交站
共48站
万安街
江安村1
十六公桩
复兴村
温玉路百花路口
刘板桥
苦竹村
十三公桩1
双桥
五星一组
寿安永和社区
团结桥
通顺桥
李家板桥
十公桩
柳岸村
陈家大院
柳岸村二组
夹水沱
和盛镇
温玉路星艺大道口
柳金桥
柳岸一组
建国路口1
李义村
一号桥
四公桩
石牛村八组
石牛村1
温玉路花容路口
三合桥
天乡路二段花蕊路口
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
地铁凤溪河站
南江路
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
温泉大道二段中
城南公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7