首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 永顺路红牌楼路口
永顺路红牌楼路口
途经路线[2条]
222路
242路
成都242路公交车路线
潮音公交站-高升桥东路北
共20站
潮音公交站
业兴北路南
武青西四路
武青东四路
潮音大道武青东四路口
武兴二路北
武兴二路
武兴二路南
顺江村
地铁武侯立交站
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
永顺路西
永顺路红牌楼二街口
永顺路二环路口
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
高升桥东路北
成都242路公交车路线
高升桥东路北-潮音公交站
共22站
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
红牌楼路
永顺路红牌楼路口
永顺路红牌楼二街口
太平园东三街
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武兴二路
武兴二路北
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7