首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 正兴大道中段
正兴大道中段
途经路线[3条]
P08路
P39A路
P39路
成都P39A路公交车路线
郫都区客运中心-正兴大道中段
共19站
郫都区客运中心
西外街
西北一环路
沱江桥
郫彭路口
鹃城村
宋家林村南
宋家林村北
护国村
白云村
寇家坝村
汉姜村
鱼塘坎村
港北七路港泰大道口
红光中学
红佳路
广场路中段
广场路正兴大道口
正兴大道中段
成都P39A路公交车路线
正兴大道幸福路口-郫都区客运中心
共16站
正兴大道幸福路口
红光中学
港北七路港泰大道口
鱼塘坎村
汉姜村
寇家坝村
白云村
护国村
宋家林村北
宋家林村南
鹃城村
郫彭路口
沱江桥
西北一环路
西外街
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7