首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 桂水路二站
桂水路二站
途经路线[3条]
X104路
X104路区间
X105路
成都X104路公交车路线
成怡嘉苑-传化国际新城一站
共37站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
正兴社区
正因南街一站
正因南街二站
新都妇幼保健院
地铁石油大学站
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体苑路
桂水路二站
新都区气象局
新都区中医院二站
香樟林
翰香府
四川音乐学院西门
丽水金都二站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
特殊教育学校
新都区政务服务中心
汇景花园
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
三原外国语学校
万科双水岸二站
万科双水岸一站
物流大道蓉都大道口
物流大道中段
传化国际新城一站
成都X104路区间公交车路线
锦堂-传化国际新城一站
共35站
锦堂
正兴社区
正因南街一站
正因南街二站
新都妇幼保健院
地铁石油大学站
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体苑路
桂水路二站
新都区气象局
新都区中医院二站
香樟林
翰香府
四川音乐学院西门
丽水金都二站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
特殊教育学校
新都区政务服务中心
汇景花园
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
三原外国语学校
万科双水岸二站
万科双水岸一站
物流大道蓉都大道口
物流大道中段
传化国际新城一站
成都X105路公交车路线
燕塘小区-红星路口
共43站
燕塘小区
中集车辆园
天元小区
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖河畔
桂湖森林广场二站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新加坡商业街
桂馨苑
华丰庭院
南宁小区
南苑小区
八二一小区
富城花园
地铁马超西路站
锦绣庭院
桂水路一站
桂水路二站
桂水路口二站
新都区人民法院
静安路
邻水园
北欧印象
清源路
旺府豪庭
邑品天都
兴乐北路
兴乐路小学
机关幼儿园新城校区
红星路口
静安社区
红星小区二期
红星怡园
红星路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7