首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 时代锦翠
时代锦翠
途经路线[2条]
657路
X65路
成都657路公交车路线
蚕丛路-地铁军区总医院站(熊猫基地)
共22站
蚕丛路
蚕丛路小学
时代锦翠
地铁大丰站B口
敬成路
新都区三医院
华美路口
丰怡阳光
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路利民路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
天丰路一站
天丰路二站
长胜六队
成都医学院
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都657路公交车路线
地铁军区总医院站(熊猫基地)-蚕丛路
共23站
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
天丰路二站
天丰路一站
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
三元大道
新丰园
丰怡阳光
华美路口
新都区三医院
敬成路
地铁大丰站B口
时代锦翠
蚕丛路小学
蚕丛路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7