首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新崇路
新崇路
途经路线[2条]
X202路
X202路区间
成都X202路公交车路线
新繁客运站-金地三期
共41站
新繁客运站
金地四期
金地三期
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁湖盛肆
正北街
小南街
正南街
中心卫生院
繁江大道
回丰路一站
回丰路二站
花香路
果居路口
回楠社区
回枫路
高院便民服务中心
高院路口
新青路一站
新青路二站
柚香路口
新崇路
花香果居旅游中心
果居路口
花香路
回丰路二站
回丰路一站
繁江大道
中心卫生院
正南街
小南街
正北街
繁湖盛肆
广场西路
高墙路口
金地一期
高墙村六组
金地三期
成都X202路区间公交车路线
新繁客运站-金地三期
共46站
新繁客运站
金地四期
金地三期
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁湖盛肆
正北街
小南街
正南街
中心卫生院
繁江大道
回丰路一站
回丰路二站
花香路
果居路口
回楠社区
回枫路
高院便民服务中心
高院路口
高院村十四社
高院村十二社
高院村十字河
高院村十二社
高院村十四社
新青路一站
新青路二站
柚香路口
新崇路
花香果居旅游中心
果居路口
花香路
回丰路二站
回丰路一站
繁江大道
中心卫生院
正南街
小南街
正北街
繁湖盛肆
广场西路
高墙路口
金地一期
高墙村六组
金地三期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7