首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 建设北路一段
建设北路一段
途经路线[4条]
159路
42路
45路
65路
成都45路公交车路线
吉顺街-红光路
共41站
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
西南民族大学
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
建设南三路
红光路
成都45路公交车路线
红光路-吉顺街
共35站
红光路
二环建设南路口
二环东二段南
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁红星桥站
星辉东路东
星辉东路
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝(华西口腔医院)
华西第二、第四医院
地铁省体育馆站
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
广福桥街
广福桥街口
红牌楼
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
吉顺街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7