首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 岭秀都江(文荟路)
岭秀都江(文荟路)
途经路线[2条]
都江堰11路
都江堰13路
成都都江堰11路公交车路线
华夏广场-中医医院
共21站
华夏广场
胥家路口
解放社区医院
顶新新建小学
灌天路口1
瑞园
城东建材市场
莲花堰路
李冰中学(永安大道北一段)
兴贤路口
沙西线路口北
医疗中心2.5环路口
美安居建材广场A区
城市公交
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区
兰卡威1
快铁都江堰站(永安大道南一段)
金江社区2.5环路口
中医医院
成都都江堰13路公交车路线
中医医院-建兴路口(观景路二段)
共20站
中医医院
钙品公司
青城壹号桥(二环路口)
川师田童幼儿园
内二环路口(康兮路)
康兮路口
安顺小区(凉水井路)
翔凤路口(凉水井路)
内二环通锦路口
迎宾大道口(凉水井路)
都江堰市检察院
景环路口
紫坪丽景
岭秀都江(文荟路)
灌天路口1
羊叉社区
蒲阳大道口(文荟路)
北街小学
古堰春晓
建兴路口(观景路二段)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7